| Сумма кредита, ₽ | от P3M месяцев | от P12M1D месяцев |
|---|---|---|---|
| 30 000 — 300 000 | 10.5 % | 12 % | |
| 300 001 — 1 000 000 | 10.5 % | 12 % |
Ставка увеличивается на 2,5% в случае нарушения заемщиком и/или солидарными заемщиками условий по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств.
В зависимости от цели кредитования срок кредита может составлять до 2 и до 5 лет.
Ставка увеличивается на 5 п.п. в случае отказа от страхования жизни либо несоблюдении обязательства по обеспечению непрерывного страхования жизни при условии, что на дату подачи заявки на получение кредита заемщику и/или любому из солидарных заемщиков исполнится 65 лет и более.
При кредитовании на цели приобретения техники и/или оборудования сумма собственных денежных средств, вложенных в оплату техники и/или оборудования, должна составлять не менее 5 % от цены, которая подлежит уплате продавцу в качестве первоначального платежа за приобретаемую технику и/или оборудование.